Что подарить Вашему мужчине на Новый год?

что подарить мужу
До Нового года осталось совсем немного, так что пора подумать о подарках. Иначе потом придется торчать в очередях – в последнюю неделю в поисках новогодних презентов по магазинам кинутся все. Самое главное, конечно, выбрать подарок для Него.
Здесь женские представления о чем-то приятном, милом и романтичном не помогут. Скорее, лучше действовать от противного. Мужчины предпочитают функциональные и практичные подарки, так что лучше исходить из этого. Ну и, естественно, следует учесть его предпочтения и увлечения.
Некоторые мужчины порадуются многофункциональным инструментам, которые могут заменить целый ящик слесарных инструментов и освободить забитые всякими отвертками и плоскогубцами полки. Или, если ваш избранник много времени проводит за компьютером,  подарите ему стильное и удобное компьютерное кресло.
Иногда покупку подарка для вашего мужа можно совместить с выбором подарка для ребенка. Ведь мужчины – большие дети. И они тоже будут безмерно рады какому-нибудь конструктору, железной дороге, настольной игре. Настольный гольф или футбол позволит ему подготовиться к настоящему турниру.
что подарить мужу
Или можно подарить ему самолет или автомобиль. Не настоящий, конечно (хотя, тут все зависит от ваших финансовых возможностей), а радиоуправляемый. Как-то приходилось наблюдать за такой ситуацией в гостях: ребенку подарили модель гоночного автомобиля, так все мужчины собрались вокруг нее кружком и увлеченно играли не хуже детей. А ведь каких только моделей радиоуправляемых игрушек не придумали! И вертолеты, и катера, и яхты! Такая игрушка даст возможность вашему мужчине реализовать свои мечты – почувствовать себя настоящим гонщиком за рулем скоростного автомобиля или покорить небесные просторы в качестве пилота или штурмана.
У мужчины наверняка осталась какая-то нереализованная мечта из детства.
Поинтересуйтесь, о чем он мечтал, когда был ребенком. Может, о модели настоящего корабля? Подарите ему фрегат XVIII века или корабль береговой охраны США. А может, он всегда мечтал об оружии? Тогда наверняка обрадуется луку или арбалету, которые можно использовать не только для развлечения, но и в спортивных целях.
Если у мужчины имеется какое-то серьезное хобби, то определиться с подарком можно исходя из него. что подарить мужуНапример, рыболову или охотнику можно подарить талисман для удачной охоты и рыбалки, или походный набор, который обязательно пригодится ему на природе.
Любители спорта (как настоящего, так и телевизионного) могут получить в подарок уроки бокса или абонемент в горнолыжную школу.
Для любителя экстрима можно организовать прогулку на воздушном шаре, прыжок с парашюта, уроки высшего пилотажа, обучение свободному падению, выездные арбалетные стрельбы или другие необычные приключения, благо, многие интернет-магазины предлагают огромный выбор последних.
Наборы средств по уходу за телом и лицом – это слишком банально. А вот от какой-нибудь приятной салонной процедуры, вроде Spa или стоун-массажа, вряд ли какой мужчина откажется. Так что можете ему сделать такой подарок.
Кстати, некоторые мужчины любят романтику не меньше нас, женщин. Если ваш мужчина именно такой, то его порадует ужин при свечах в ресторане или романтичный уик-энд в загородном коттедже. Тут уже можно обставить все по собственному вкусу и желанию.
Главное, проявить немного фантазии, и вы придумаете, чем порадовать своего мужчину.
Подарите любимому его мечту, и он будет вам благодарен!
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вот такая!!!
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности